Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

 

Freundliche und kompetente Beratung sowie hohe Servicequalität stehen bei uns an oberster Stelle.
Unser Team - ob in der ersten Reihe oder hinter den Kulissen - setzt sich aus erfahrenen und
ausgezeichnet geschulten
Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern zusammen, die Ihnen gerne bei sämtlichen
Belangen rund um Ihre Finanzen mit Rat und Tat zur Seite stehen. Ihre persönlichen Wünsche und Ziele
stehen im Mittelpunkt unseres Handelns.

 

Dir. Peter Bliem

Dir. Peter Bliem

Geschäftsleitung

+43 6473 8316
peter.bliem@mariapfarr.raiffeisen.at
Gerhard Prodinger

Gerhard Prodinger

Geschäftsleitung

+43 6473 8316
gerhard.prodinger@mariapfarr.raiffeisen.at
Prok. Johann Santner

Prok. Johann Santner

Diplom.Finanzberater
European Financial Adviser
Kundenbetreuung

+43 6473 8316 12
johann.santner@mariapfarr.raiffeisen.at
Andreas Moser

Andreas Moser

Schalter und Kundenbetreuung

+43 6473 8316 21
andreas.moser@mariapfarr.raiffeisen.at
Magdalena Bogensperger

Magdalena Bogensperger

Schalter und Kundenbetreuung

+43 6473 8316 18
magdalena.bogensperger@mariapfarr.raiffeisen.at
Bernhard Eßl

Bernhard Eßl

Schalter und Kundenbetreuung

+43 6473 8316 17
bernhard.essl@mariapfarr.raiffeisen.at
Maria Bacher

Maria Bacher

Innenrevision und Verwaltung

+43 6473 8316 13
maria.bacher@mariapfarr.raiffeisen.at
Johanna Siebenhofer

Johanna Siebenhofer

Buchhaltung und Marktfolge

+43 6473 8316 23
johanna.siebenhofer@mariapfarr.raiffeisen.at
Karin Messner

Karin Messner

Sekretariat und Backoffice

+43 6473 8316 22
karin.messner@mariapfarr.raiffeisen.at
Bernadette Wenger

Bernadette Wenger

Sekretariat und Backoffice

+43 6473 8316 9
bernadette.wenger@mariapfarr.raiffeisen.at
David Kößlbacher

David Kößlbacher

Backoffice

+43 6473 8316 11
david.koesslbacher@mariapfarr.raiffeisen.at